Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Высококачественный ремонт стиральных машин Vendome

Любая техника когда-то может сломаться и, разумеется стиральная машина Vendome в этом вопросе не исключение. Если вы читаете эту статью, то, скорее всего, нечто случилось с Вашим стиральным аппаратом. Позвоните (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, мы можем помочь.
Нужно сказать, что во всех микрорайонах столицы и в Московской области работает почти 60 механиков нашего сервиса. За каждым районом мегаполиса закреплён свой собственный мастер. Поэтому, чтобы добраться до вас, ему необходимо максимум примерно час. Иногда случается, что в настоящий момент специалист по стиральным машинам Vendome работает на вызове. В таком случае он поедет к вам сразу же, как освободится (более долгий – капитальный ремонт, займет около 3 часов). Есть довольно опытные работники по ремонту стиральных машин Vendome. Один мастер-механик, например, уже примерно десятка лет занят лишь заменой подшипников. В этом деле он профессионал. Подавляющее большинство мастеров – универсалы, они скоро и профессионально выполнят ремонт стиральной машины Vendome у Вас на дому.
В случае, если ремонт будет представлять собой непростую трудоемкую процедуру, которую не получится осуществлять дома, то наш сервисный центр к вашему вниманию. Наш сервисный центр оснащен всеми необходимыми инструментами и оборудованием, где мы в кратчайшие сроки выполним ремонт стиральных машин Vendome.
Отдельные виды ремонта вы в состоянии произвести самостоятельно, они перечислены в инструкции по пользованию Вашей стиральной машиной Vendome. Иногда происходит так, что электрическая стиральная машина показывает код ошибки, в таком случае в разговоре с приемщиком заказов следует сообщать этот код.
Позвоните - и Вы получите совет бесплатно.
Действуют скидки для инвалидов, участников ВОВ, пенсионеров.
В зависимости от сроков и условий работы, модели мы выдаем гарантию на ремонт стиральных машин Vendome до двух лет.
Для Вас важен профессиональный ремонт зарубежных стиральных машин Vendome с долгой и надёжной официальной гарантией? Звоните нам по номеру телефона диспетчерской службы нашего сервиса v, и вы не будете волноваться, что после ухода специалиста машинка не выйдет из строя и не зальёт соседей.