Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Качественный ремонт стиральных машин Brandt

Качественный ремонт стиральных машин BrandtСтиральная машина Brandt, так же как и вся техника, разумеется, рано или поздно может сломаться. Если вы читаете эту статью, то, возможно, нечто случилось с Вашей стиральной машиной. Позвоните - (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, с удовольствием поможем.
Наш сервис включает около 60 механиков, которые работают во всех микрорайонах нашей столицы и в области. За каждым районом был закреплен cобственный мастер-механик. В связи с этим, чтобы добраться до вас, ему надо максимум примерно час. Иногда случается, что в настоящий момент механик по стиральным машинам Brandt работает на вызове. В этом случае, закончив работу, он сразу же направится к вам (наиболее длительный – капитальный ремонт, занимает около 3 часов). Есть довольно маститые работники по ремонту стиральных машин Brandt. Один наш специалист, скажем, уже примерно десятка лет занят только заменой подшипников. В этом деле он профи. Множество мастеров – универсалы, они скоро и профессионально выполнят ремонт стиральной машины Brandt прямо у Вас дома.
В случае, когда сложно выполнить ремонт вследствие его сложности на дому, к вашему вниманию наш центр обслуживания. Благодаря использованию всех нужных инструментов и оборудования, мы очень быстро выполним ремонт стиральных машин Brandt.
Не всегда следует обращаться за помощью мастеров, согласно инструкции по эксплуатации Вашей стиральной машиной Brandt отдельные виды ремонта вы можете осуществить самостоятельно. Если Ваша стиральная машина пишет код ошибки, то в разговоре с приемщиком заказов сообщите данный код.
Позвоните - и Вы получите консультацию бесплатно.
Действуют скидки для пенсионеров, инвалидов, участников ВОВ.
Выдаваемая нашей компанией гарантия на ремонт стиральных машин Brandt может доходить до двух лет в зависимости от модели, условий и сроков эксплуатации.
Для Вас важен профессиональный ремонт заграничных стиральных машин Brandt с надёжной и продолжительной официальной гарантией? Звоните нам по номеру телефона диспетчера нашей фирмы (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, и вы не будете волноваться, что после ухода работника сервиса машинка не сломается и не зальет Вас и Ваших соседей.