Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Ремонт стиральных машин Hoover с гарантией сервисного центра

Стиральная машина Hoover, так же как и вся бытовая техника, понятное дело, когда-то может сломаться. Если вы читаете эти строчки, то, возможно, нечто случилось с Вашим стиральным аппаратом. Звоните нам по номеру (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, поможем.
Нужно сказать, что во всех районах столицы и в области работает порядка 60 мастеров-механиков нашей фирмы. Каждый наш мастер закреплен за определенным районом столицы. Поэтому, чтобы добраться до вас, ему потребуется максимум примерно час. Иногда бывает, что в данное время специалист по стиральным машинам Hoover находится на вызове. Тогда он отправится к вам сразу, как освободится (самый продолжительный – капитальный ремонт, занимает около 3 часов). Все наши механики по ремонту стиральных машин Hoover - достаточно профессиональные работники. Скажем, один из наших специалистов уже около десятка лет занимается только сменой подшипников. Достиг значительных вершин мастерства. Подавляющее большинство мастеров – универсалы, они скоро и высококачественно смогут сделать ремонт стиральной машины Hoover у Вас на дому.
Когда сложно провести ремонт вследствие его трудоемкости на дому, наш центр обслуживания к Вашим услугам. Он оснащен всеми необходимыми инструментами и оборудованием, где мы очень срочно проведем ремонт стиральных машин Hoover.
Некоторые виды ремонта вы можете произвести своими руками, они указаны в инструкции по использованию Вашей электрической стиральной машиной Hoover. Случается, электрическая стиральная машина пишет код ошибки, тогда при звонке нужно сообщать этот код.
Позвоните - и Вы получите дельный совет бесплатно.
У нас предусмотрена гибкая система скидок.
В зависимости от модели, условий и сроков работы мы даем гарантию на ремонт стиральных машин Hoover до 24 месяцев.
Для Вас важен качественно выполненный ремонт зарубежных стиральных машин Hoover с надёжной и долгой официальной гарантией? Вы хотите не волноваться, что после ухода работника сервиса машинка не сломается и не зальет Вас и Ваших соседей? Тогда звоните нам, номер диспетчера нашего сервиса (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62.