Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Ремонт стиральных машин Marijnen

Так же как и вся техника, стиральная машина Marijnen, понятное дело, когда-нибудь ломается. Если вы читаете эти строчки, то, скорее всего, нечто произошло с Вашим стиральным аппаратом. Звоните - (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, с удовольствием поможем.
Наш сервис включает почти 60 мастеров, работающих во всех микрорайонах мегаполиса и в Московской области. Каждый наш мастер-механик закреплен за отдельным районом. То есть, чтобы приехать к вам, ему необходимо максимум примерно час. Иногда складывается так, что в данное время мастер по стиральным машинам Marijnen отправился на вызов. Тогда он отправится к вам сразу же, как выполнит заказ (самый продолжительный – капитальный ремонт, займет около 3 часов). Все наши мастера-механики - маститые специалисты по ремонту стиральных машин Marijnen. Один наш специалист, например, уже примерно десяти лет занят только лишь сменой подшипников. Достиг значительных вершин мастерства. Многие из мастеров – универсалы, они качественно и скоро смогут сделать ремонт стиральной машины Marijnen прямо на дому.
Если вдруг ремонт будет представлять собой трудную трудоемкую процедуру, которую не получится осуществить дома, то к Вашим услугам наш центр сервиса. Наш сервисный центр оснащен всем необходимым оборудованием и инструментами, где мы в максимально сжатые сроки выполним ремонт стиральных машин Marijnen.
Некоторые виды ремонта вы в силах выполнить своими силами, они указаны в инструкции по эксплуатации Вашей электрической стиральной машиной Marijnen. Случается, электрическая стиральная машина пишет код ошибки, тогда при звонке нужно сообщать этот код.
Звоните - и Вы получите дельный совет бесплатно.
У нас есть скидки для участников ВОВ, инвалидов, пенсионеров.
Представляемая нашим предприятием гарантия на ремонт стиральных машин Marijnen достаточно часто доходит до 2 лет в зависимости от условий и сроков использования, модели.
Для Вас важен качественно выполненный ремонт заграничных стиральных машин Marijnen с надёжной и продолжительной официальной гарантией? Вы желаете быть спокойными, что после ухода мастера машинка не выйдет из строя и не зальёт соседей? Тогда берите трубку, номер диспетчера нашей компании (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62.