Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Ремонт стиральных машин Akai с продолжительной гарантией

Ремонт стиральных машин Akai с продолжительной гарантиейСтиральная машина Akai, так же как и вся аппаратура, понятное дело, рано или поздно ломается. Если вы заинтересовались нашим сайтом, то, возможно, нечто произошло с Вашим стиральным аппаратом. Позвоните нам по телефону - (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, с удовольствием поможем.
В нашем сервисе – около 60 мастеров, которые работают во всех районах столицы и в области. К каждому району столицы относится свой мастер-механик. То есть, чтобы приехать к вам, ему надо максимально около часа. Правда иногда складывается так, что специалист по стиральным машинам Akai в это время на вызове. Тогда он поедет к вам сразу же, как освободится более долгим является капитальный ремонт, который идет в основном примерно 3 час. Все наши механики по ремонту стиральных машин Akai - весьма квалифицированные специалисты. К примеру, один мастер уже более десятка лет занят только заменой подшипников. Добился существенных вершин мастерства. Подавляющее большинство мастеров – универсалы, они высококачественно и скоро выполнят ремонт стиральной машины Akai прямо у Вас дома.
В том случае, когда ремонт будет являться сложным процессом, когда невозможно осуществлять в домашних условиях, то к вашему вниманию наш центр сервиса. Благодаря наличию всех необходимых инструментов и оборудования, мы очень быстро проведем ремонт стиральных машин Akai.
Отдельные виды ремонтных работ вы можете произвести своими силами, они перечислены в инструкции по эксплуатации Вашей электрической стиральной машиной Akai. Иногда происходит так, что на индикаторе стирального аппарата отображается код ошибки, в данном случае при звонке нужно сообщать этот код.
Звоните - мы консультируем бесплатно.
Мы предоставляем скидки для инвалидов, участников ВОВ, пенсионеров.
В зависимости от модели, условий и сроков эксплуатации мы предоставляем гарантию на ремонт стиральных машин Akai до 24 месяцев.
Вам требуется качественный ремонт импортных стиральных машин Akai с долгой и надёжной официальной гарантией? Вы желаете не переживать, что после ухода работника сервиса машинка не выйдет из строя и не затопит соседей? Тогда берите трубку, номер телефона диспетчера нашей фирмы (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62.