Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Ремонт стиральных машин Iberna с гарантией

Стиральная машина Iberna, так же как и вся аппаратура, конечно же, когда-нибудь может сломаться. Если вы читаете эту статью, то, скорее всего, нечто случилось с Вашим стиральным аппаратом. Позвоните - (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, с удовольствием поможем.
В нашем сервисе – порядка 60 механиков, которые работают во всех районах мегаполиса и в области. Каждый наш мастер-механик закреплен за отдельным районом мегаполиса. Таким образом, чтобы приехать к вам, ему понадобится максимально около часа. Впрочем иногда бывает, что мастер по стиральным машинам Iberna в настоящее время на вызове. Тогда, окончив работу, он тотчас отправится к вам, наиболее долгим является капитальный ремонт, который длится в основном примерно 3 час. Все наши механики по ремонту стиральных машин Iberna - весьма профессиональные специалисты. К примеру, мастер-механик уже примерно десятка лет занят лишь сменой подшипников. Достиг существенных вершин мастерства. Большинство мастеров – универсалы, они качественно и быстро смогут сделать ремонт стиральной машины Iberna прямо на дому.
В случае, если ремонт будет являться трудным процессом, когда невозможно осуществить в домашних условиях, то к вашему вниманию наш центр обслуживания. Благодаря применению всех нужных инструментов и оборудования, мы в максимально короткие сроки проведем ремонт стиральных машин Iberna.
Не всегда следует обращаться за помощью специалистов, согласно инструкции по эксплуатации Вашей стиральной машиной Iberna кое-какие виды ремонта вы сможете произвести самостоятельно. Иногда происходит так, что на индикаторе стирального аппарата отображается код ошибки, в таком случае при звонке нужно сообщать данный код.
Обращайтесь - мы проконсультируем бесплатно.
У нас предусмотрена гибкая шкала скидок.
Представляемая нашей фирмой гарантия на ремонт стиральных машин Iberna доходит до 2 лет, все зависит от сроков и условий использования, модели.
Для Вас важен профессиональный ремонт импортных стиральных машин Iberna с продолжительной и надёжной официальной гарантией? Вы желаете не волноваться, что после ухода специалиста машинка не сломается и не зальёт соседей? Тогда берите трубку, номер телефона диспетчера нашей компании (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62.