Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Ремонт стиральных машин Vestel у Вас дома

Как и любая техника, стиральная машина Vestel, понятное дело, рано или поздно выходит из строя. Если вы обратились к нашему интернет сайту, то, скорее всего, нечто произошло с Вашей "помощницей". Позвоните нам по номеру (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, мы можем помочь.
Нужно сказать, что во всех районах нашей столицы и в области работает около 60 мастеров нашей компании. К каждому району относится свой механик. Поэтому, чтобы добраться до вас, ему понадобится максимум полчаса-час. Иногда случается, что в настоящее время специалист по стиральным машинам Vestel работает на вызове. Тогда, выполнив заказ, он сразу направится к вам (самый длительный – капитальный ремонт, требует порядка 3 часов). Все наши мастера-механики - маститые работники по ремонту стиральных машин Vestel. К примеру, один специалист уже около 10 лет занят только сменой подшипников. Достиг существенных вершин мастерства. Множество мастеров – универсалы, они высококачественно и очень быстро смогут сделать ремонт стиральной машины Vestel у Вас на дому.
В случае, когда сложно осуществить ремонт по случаю его трудности на дому, к вашему вниманию наш центр сервиса. Благодаря наличию всех необходимых инструментов и оборудования, мы в максимально короткие сроки произведем ремонт стиральных машин Vestel.
Кое-какие виды ремонта вы можете выполнить своими руками, они указываются в инструкции по пользованию Вашей электрической стиральной машиной Vestel. Случается, на индикаторе стирального аппарата показан код ошибки, в этом случае в разговоре с диспетчером следует сообщать данный код.
Звоните - консультация всегда бесплатно.
Действуют скидки для пенсионеров, участников ВОВ, инвалидов.
Выдаваемая нашей компанией гарантия на ремонт стиральных машин Vestel нередко доходит до двух лет, все зависит от модели, сроков и условий работы.
Для Вас важен качественный ремонт импортных стиральных машин Vestel с надёжной и длительной официальной гарантией? Звоните нам по номеру диспетчерской службы нашего сервиса (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, и вы не будете переживать, что после ухода специалиста машинка не сгорит и не зальёт соседей.