Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Ремонт стиральных машин Evgo в короткие сроки

Стиральная машина Evgo, как, например и любая бытовая техника, конечно же, когда-нибудь может сломаться. Если вы обратились к нашему сайту, то, возможно, нечто случилось с Вашим стиральным аппаратом. Позвоните (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, поможем.
Нужно сказать, что во всех районах мегаполиса и в области трудится порядка 60 мастеров нашего сервиса. Каждый наш механик закреплен за отдельным районом города. Таким образом, чтобы приехать к вам, ему понадобится максимально около часа. Правда иногда складывается так, что механик по стиральным машинам Evgo в настоящий момент на вызове. В данном случае он направится к вам сразу же, как выполнит заказ более долгим будет капитальный ремонт, который длится как правило порядка 3 час. Все наши мастера-механики по ремонту стиральных машин Evgo - очень профессиональные работники. Один из наших работников , к примеру, уже примерно 10 лет занимается лишь сменой подшипников. Добился существенных вершин мастерства. Большая часть мастеров – универсалы, они качественно и быстро выполнят ремонт стиральной машины Evgo прямо у Вас дома.
В случае, если ремонт будет являться сложным процессом, когда не получится осуществлять дома, то наш центр обслуживания к Вашим услугам. Он оснащен всем нужным оборудованием и инструментами, где мы очень срочно произведем ремонт стиральных машин Evgo.
Не всегда следует обращаться за помощью специалистов, согласно инструкции по пользованию Вашей стиральной машиной Evgo некоторые виды ремонтных работ вы в состоянии осуществить своими силами. Если на индикаторе стиральной машины выводится код ошибки, то при звонке назовите этот код.
Звоните - мы консультируем бесплатно.
У нас есть скидки для пенсионеров, инвалидов, участников ВОВ.
В зависимости от сроков и условий эксплуатации, модели мы предоставляем гарантию на ремонт стиральных машин Evgo до двух лет.
Для Вас важен качественно выполненный ремонт зарубежных стиральных машин Evgo с длительной и надёжной официальной гарантией? Звоните нам по телефонному номеру диспетчерской службы нашей фирмы (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, и вы не будете переживать, что после ухода мастера машинка не сгорит и не затопит соседей.