Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Ремонт стиральных машин Hirundo на дому

Любая техника когда-то выходит из строя и, понятное дело стиральная машина Hirundo в этом вопросе не считается исключением. Если вы обратились к нашему интернет сайту, то, скорее всего, нечто случилось с Вашей электрической стиральной машиной. Позвоните (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, мы можем помочь.
Наш сервис насчитывает почти 60 мастеров, трудящихся во всех микрорайонах Москвы и в области. К каждому району города относится свой механик. Поэтому, чтобы приехать к вам, ему надо максимально около часа. Иногда случается, что в данный момент мастер-механик по стиральным машинам Hirundo работает на вызове. Тогда он отправится к вам тотчас, как освободится (самый продолжительный – капитальный ремонт, займет около 3 часов). Все наши мастера - маститые специалисты по ремонту стиральных машин Hirundo. Например, один мастер уже более десяти лет занимается только заменой подшипников. В данном деле он профи. Множество мастеров – универсалы, они быстро и профессионально выполнят ремонт стиральной машины Hirundo прямо на дому.
В случае, если ремонт будет представлять собой трудную трудоемкую работу, которую нельзя осуществить в домашних условиях, то к Вашим услугам наш сервисный центр. Он оснащен всеми нужными инструментами и оборудованием, где мы в кратчайшие сроки выполним ремонт стиральных машин Hirundo.
Не всегда нужно обращаться за помощью мастеров-механиков, согласно инструкции по пользованию Вашей электрической стиральной машиной Hirundo кое-какие виды ремонтных работ вы можете произвести самостоятельно. Если на индикаторе стирального аппарата выводится код ошибки, то при звонке сообщите этот код.
Позвоните - мы даем консультацию бесплатно.
Существуют скидки для участников ВОВ, пенсионеров, инвалидов.
В зависимости от модели, условий и сроков использования мы выдаем гарантию на ремонт стиральных машин Hirundo до 24 месяцев.
Для Вас важен качественный ремонт импортных стиральных машин Hirundo с долгой и надёжной официальной гарантией? Вы желаете не переживать, что после ухода мастера машинка не сломается и не зальёт соседей? Тогда берите трубку, номер диспетчера нашей организации (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62.