Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Качественные запчасти для стиральных машин Blomberg

Найти запчасти для стиральных машин Blomberg, на новые или редкие и снятые с производства стиральные машины, вы сможете в нашем центре сервиса.
ТЭН, конденсаторы, датчик уровня, сальники, приводной ремень, клапаны залива, УБЛ, манжет люка, плата управления, таймеры, помпа (сливной насос), амортизаторы, подшипники, электродвигатели и прочие запасные части для стиральных машин Blomberg все время есть в наличии. Но в том случае, если вы хозяин редкой модели стиральной машины Blomberg, мы в срочном порядке закажем нужную вам запчасть у наших поставщиков.
Для того, чтобы не подвергать ремонту стиральную машину Blomberg заново, мы предлагаем покупать только лишь оригинальные запчасти. Наша мастерская устанавливает только сертифицированные, фирменные запчасти от предприятий-изготовителей, как оптом, так и в розницу. Перечень деталей, имеющихся в нашей компании, включает свыше 10 тысяч наименований!
Мы осуществляем доставку курьером запчастей по Москве, а если появится надобность, по почте заказ доставят в любой уголок планеты.
Звоните нам по тем или иным вопросам: наши работники дадут консультацию и помогут решить для себя с выбором запчастей к стиральной машине Blomberg по наиболее выгодным ценам.