Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

"Родные" запчасти для стиральных машин Euronova

Приобрести запчасти для стиральных машин Euronova, на новые или редкие модели, вы сможете у нас.
ТЭН, таймеры, клапаны залива, датчик уровня (прессостат), электронный модуль (плата управления), моторы (электродвигатели), сливной насос, подшипники, амортизаторы, конденсаторы, манжет люка, приводной ремень, УБЛ, сальники и прочие запасные части для стиральных машин Euronova все время есть в наличии. Однако в том случае, если вы обладаете редкой моделью стиральной машины Euronova, мы мгновенно закажем необходимую запчасть у наших поставщиков.
Если вы не желаете огорчиться после установки и некачественной работы «левой» детали, и к тому же, чтобы вам не нужно было вновь подвергать ремонту стиральную машину Euronova – предлагаем покупать исключительно качественные запчасти. Наша мастерская устанавливает исключительно сертифицированные, фирменные запасные части от предприятий-изготовителей оптом и в розницу. Диапазон деталей, предлагаемых в нашей компании, включает куда более 10 тысяч наименований!
Мы осуществляем доставку курьером деталей по городу, а если появится необходимость, с помощью почты заказ будет доставлен в любой уголок земного шара.
Наша диспетчерская служба даст консультацию по любым вопросам и поможет решить для себя с приобретением запчастей к стиральной машине Euronova по наиболее оптимальной стоимости.