Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Ремонт стиральной машины Bompani

Ремонт стиральной машины BompaniСтиральная машина Bompani, так же как и любая другая техника, разумеется, когда-нибудь выходит из строя. Если вы заинтересовались нашим сайтом, то, вероятнее всего, что-то произошло с Вашим стиральным аппаратом. Звоните - (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, поможем.
Нужно сказать, что во всех районах нашей столицы и в области трудится порядка 60 мастеров-механиков нашего сервиса. За каждым районом закреплён свой мастер-механик. А значит, чтобы приехать к вам, ему потребуется максимально примерно час. Иногда случается, что в это время мастер-механик по стиральным машинам Bompani отправился на вызов. В таком случае он отправится к вам сразу же, как освободится (более долгий – капитальный ремонт, требует около 3 часов). Все наши механики по ремонту стиральных машин Bompani - весьма профессиональные специалисты. Один наш специалист, например, уже около десяти лет занимается исключительно сменой подшипников. Достиг существенных вершин мастерства. Многие из мастеров – универсалы, они профессионально и скоро сделают ремонт стиральной машины Bompani у Вас на дому.
Когда невозможно выполнить ремонт вследствие его трудности на дому, к вашему вниманию наш сервисный центр. Он оснащен всеми нужными инструментами и оборудованием, где мы очень быстро проведем ремонт стиральных машин Bompani.
Кое-какие виды ремонта вы можете осуществить самостоятельно, они указаны в инструкции по использованию Вашей стиральной машиной Bompani. Иногда происходит так, что на индикаторе электрической стиральной машины показан код ошибки, в данном случае при звонке нужно сообщать данный код.
Позвоните - мы даем консультацию бесплатно.
У нас действует гибкая шкала скидок.
В зависимости от модели, сроков и условий эксплуатации мы выдаем гарантию на ремонт стиральных машин Bompani до 24 месяцев.
Вам необходим профессиональный ремонт заграничных стиральных машин Bompani с длительной и надёжной официальной гарантией? Вы хотите быть уверенными, что после ухода мастера машинка не сгорит и не затопит Вас и Ваших соседей? Тогда берите трубку, телефон диспетчера нашего сервиса (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62.