Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Ремонт стиральных машин Bauknecht

Ремонт стиральных машин BauknechtКак и вся аппаратура, стиральная машина Bauknecht, разумеется, рано или поздно ломается. Если вы читаете эти строчки, то, скорее всего, нечто произошло с Вашим стиральным аппаратом. Звоните нам по номеру - (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, с удовольствием поможем.
Наш сервис включает почти 60 механиков, которые работают во всех районах Москвы и в области. Каждый наш мастер-механик закреплен за отдельным районом. В связи с этим, чтобы добраться до вас, ему понадобится максимально около часа. Иногда случается, что в настоящий момент мастер по стиральным машинам Bauknecht отправился на вызов. Тогда он поедет к вам сразу же, как будет свободен (более продолжительный – капитальный ремонт, занимает около 3 часов). Все наши механики по ремонту стиральных машин Bauknecht - довольно профессиональные работники. Один мастер-механик, скажем, уже примерно десятка лет занят только сменой подшипников. В данном деле с ним никто не сравнится по мастерству. Подавляющее большинство мастеров – универсалы, они скоро и высококачественно сделают ремонт стиральной машины Bauknecht у Вас на дому.
В случае, если ремонт будет являться трудным процессом, когда не получится осуществлять в домашних условиях, то наш центр обслуживания к вашему вниманию. Наш сервисный центр оснащен всем нужным оборудованием и инструментами, где мы в короткие сроки проведем ремонт стиральных машин Bauknecht.
Не всегда необходимо обращаться за услугами специалистов, согласно инструкции по пользованию Вашей электрической стиральной машиной Bauknecht отдельные виды ремонта вы в состоянии произвести самостоятельно. Бывает стиральный аппарат пишет код ошибки, в этом случае при звонке необходимо сообщать данный код.
Обращайтесь - консультация всегда бесплатно.
Действуют скидки для участников ВОВ, пенсионеров, инвалидов.
В зависимости от модели, условий и сроков эксплуатации мы даем гарантию на ремонт стиральных машин Bauknecht до 2 лет.
Вам нужен качественно выполненный ремонт зарубежных стиральных машин Bauknecht с надёжной и длительной официальной гарантией? Звоните нам по телефонному номеру диспетчерской службы нашего сервиса (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, и вы будете спокойными, что после ухода мастера машинка не сломается и не зальёт соседей.