Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Качественный ремонт стиральных машин Candy

Качественный ремонт стиральных машин CandyЛюбая техника когда-нибудь ломается и, разумеется стиральная машина Candy в этом вопросе не считается исключением. Если вы читаете эту статью, то, возможно, что-то произошло с Вашей электрической стиральной машиной. Звоните нам по номеру - (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, поможем.
В нашем сервисе – порядка 60 мастеров, которые работают во всех микрорайонах столицы и в Московской области. К каждому району относится cобственный мастер. В связи с этим, чтобы приехать к вам, ему необходимо максимально полчаса-час. Иногда случается, что в данный момент мастер по стиральным машинам Candy работает на вызове. Тогда, выполнив заказ, он сразу направится к вам, более долгим будет капитальный ремонт, который идет как правило примерно 3 час. Есть довольно квалифицированные работники по ремонту стиральных машин Candy. Один мастер-механик, скажем, уже примерно 10 лет занят только сменой подшипников. В своем деле он профи. Большая часть мастеров – универсалы, они высококачественно и скоро выполнят ремонт стиральной машины Candy прямо у Вас дома.
При условии, когда нельзя провести ремонт по случаю его сложности на дому, к Вашим услугам наш центр сервиса. Наш сервис оснащен всем нужным оборудованием и инструментами, где мы в максимально короткие сроки выполним ремонт стиральных машин Candy.
Некоторые виды ремонта вы можете осуществить самостоятельно, они перечислены в инструкции по пользованию Вашей электрической стиральной машиной Candy. Если Ваша Ваш стиральный аппарат показывает код ошибки, то в разговоре с диспетчером сообщите этот код.
Обращайтесь - консультация всегда бесплатно.
Действуют скидки для пенсионеров, инвалидов, участников ВОВ.
В зависимости от модели, условий и сроков работы мы выдаем гарантию на ремонт стиральных машин Candy до 2 лет.
Вам требуется качественно выполненный ремонт импортных стиральных машин Candy с длительной и надёжной официальной гарантией? Позвоните нам по номеру диспетчерской службы нашей фирмы (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, и вы будете уверенными, что после ухода специалиста машинка не сгорит и не зальёт соседей.