Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Ремонт стиральных машин Daewoo с продолжительной гарантией

Ремонт стиральных машин Daewoo с продолжительной гарантиейЛюбая бытовая техника когда-нибудь может сломаться и, понятное дело стиральная машина Daewoo в этом вопросе не является исключением. Если вы обратились к нашему сайту, то, возможно, нечто произошло с Вашей электрической стиральной машиной. Позвоните - (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, с удовольствием поможем.
В нашем сервисе – почти 60 мастеров-механиков, трудящихся во всех районах Москвы и в Московской области. К каждому району относится cобственный механик. В связи с этим, чтобы приехать к вам, ему потребуется максимально полчаса-час. Иногда складывается так, что в данное время специалист по стиральным машинам Daewoo отправился на вызов. Тогда он направится к вам сразу, как будет свободен (наиболее долгий – капитальный ремонт, требует порядка 3 часов). Все наши мастера-механики по ремонту стиральных машин Daewoo - достаточно профессиональные работники. К примеру, мастер-механик уже примерно десяти лет занимается только лишь заменой подшипников. В своем деле он профессионал. Большая часть мастеров – универсалы, они быстро и профессионально сделают ремонт стиральной машины Daewoo прямо на дому.
При условии, когда сложно провести ремонт вследствие его трудоемкости на дому, к вашему вниманию наш центр сервиса. Он оснащен всеми необходимыми инструментами и оборудованием, где мы очень быстро проведем ремонт стиральных машин Daewoo.
Отдельные виды ремонта вы в силах произвести самостоятельно, они перечислены в инструкции по пользованию Вашей стиральной машиной Daewoo. Случается, стиральный аппарат пишет код ошибки, в таком случае при звонке нужно сообщать данный код.
Позвоните - и Вы получите полезный совет бесплатно.
У нас есть гибкая шкала скидок.
В зависимости от сроков и условий работы, модели мы даем гарантию на ремонт стиральных машин Daewoo до 2 лет.
Вам нужен профессиональный ремонт зарубежных стиральных машин Daewoo с надёжной и долгой официальной гарантией? Вы хотите быть уверенными, что после ухода работника сервиса машинка не сломается и не зальет Вас и Ваших соседей? Тогда берите трубку, номер телефона диспетчера нашего сервиса (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62.