Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Ремонт стиральных машин Zanussi с гарантией до 2-х лет

Ремонт стиральных машин Zanussi с гарантией до 2-х летЛюбая бытовая техника когда-то выходит из строя и, понятное дело стиральная машина Zanussi в данном вопросе не стала исключением. Если вы заинтересовались нашим сайтом, то, возможно, что-то произошло с Вашей "помощницей". Позвоните нам по телефону (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, мы можем помочь.
В нашем сервисе – около 60 мастеров-механиков, работающих во всех микрорайонах столицы и в Московской области. К каждому району относится свой мастер-механик. В связи с этим, чтобы добраться до вас, ему необходимо максимум около часа. Но иногда складывается так, что механик по стиральным машинам Zanussi в это время на вызове. В таком случае он поедет к вам сразу, как будет свободен очень долгим будет капитальный ремонт, который идет как правило около 3 час. Есть весьма профессиональные специалисты по ремонту стиральных машин Zanussi. Например, один мастер уже более 10 лет занят только заменой подшипников. В своем деле он профессионал. Большинство мастеров – универсалы, они профессионально и очень быстро смогут сделать ремонт стиральной машины Zanussi у Вас на дому.
При условии, когда сложно провести ремонт вследствие его трудности на дому, к Вашим услугам наш сервисный центр. Наш сервис оснащен всем необходимым оборудованием и инструментами, где мы очень срочно произведем ремонт стиральных машин Zanussi.
Не всегда нужно обращаться за помощью мастеров, согласно инструкции по использованию Вашей электрической стиральной машиной Zanussi отдельные виды ремонтных работ вы можете выполнить своими силами. Иногда происходит так, что стиральный аппарат отображает код ошибки, тогда при звонке необходимо сообщать этот код.
Звоните - и Вы получите полезный совет бесплатно.
У нас имеется гибкая система скидок.
Предоставляемая нами гарантия на ремонт стиральных машин Zanussi доходит до двух лет, все зависит от модели, сроков и условий использования.
Вам требуется качественно выполненный ремонт зарубежных стиральных машин Zanussi с продолжительной и надёжной официальной гарантией? Позвоните нам по телефонному номеру диспетчера нашего сервиса (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, и вы не будете переживать, что после ухода мастера машинка не выйдет из строя и не зальет Вас и Ваших соседей.