Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Ремонт стиральных машин Philco в Москве

Ремонт стиральных машин Philco в МосквеЛюбая техника когда-то может сломаться и, разумеется стиральная машина Philco в этом вопросе не исключение. Если вы читаете эту статью, то, возможно, что-то случилось с Вашей "помощницей". Обращайтесь к нам по телефону (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, с удовольствием поможем.
Наш сервис включает около 60 мастеров-механиков, работающих во всех микрорайонах мегаполиса и в Московской области. Каждый наш мастер-механик закреплен за конкретным районом Москвы. В связи с этим, чтобы приехать к вам, ему потребуется максимально примерно час. Иногда бывает, что в настоящий момент механик по стиральным машинам Philco работает на вызове. Тогда, завершив работу, он сразу же поедет к вам (самый долгий – капитальный ремонт, займет около 3 часов). Есть весьма профессиональные специалисты по ремонту стиральных машин Philco. Один из наших работников , скажем, уже примерно десяти лет занимается лишь сменой подшипников. В данном деле он профессионал. Подавляющее большинство мастеров – универсалы, они качественно и быстро смогут сделать ремонт стиральной машины Philco прямо на дому.
В том случае, когда ремонт будет являться сложным процессом, когда нельзя осуществить в домашних условиях, то наш центр сервиса к вашему вниманию. Наш сервисный центр оснащен всем нужным оборудованием и инструментами, где мы очень быстро выполним ремонт стиральных машин Philco.
Отдельные виды ремонтных работ вы сможете произвести своими руками, они указаны в инструкции по пользованию Вашей стиральной машиной Philco. Иногда происходит так, что стиральный аппарат пишет код ошибки, тогда при звонке необходимо сообщать этот код.
Позвоните - и Вы получите полезный совет бесплатно.
У нас имеется гибкая шкала скидок.
В зависимости от условий и сроков работы, модели мы выдаем гарантию на ремонт стиральных машин Philco до 24 месяцев.
Для Вас важен качественный ремонт импортных стиральных машин Philco с длительной и надёжной официальной гарантией? Вы желаете быть спокойными, что после ухода специалиста машинка не сгорит и не затопит соседей? Тогда берите трубку, телефонный номер диспетчера нашего сервиса (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62.