Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Ремонт стиральных машин Ocean

Ремонт стиральных машин OceanЛюбая аппаратура когда-нибудь ломается и, конечно же стиральная машина Ocean в таком вопросе не считается исключением. Если вы обратились к нашему сайту, то, возможно, что-то случилось с Вашей стиральной машиной. Обращайтесь к нам по телефону (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62 мы можем помочь.
Нужно сказать, что во всех районах мегаполиса и в Московской области трудится около 60 мастеров нашего сервиса. За каждым районом Москвы закреплён свой мастер. А значит, чтобы добраться до вас, ему необходимо максимум около часа. Правда иногда бывает, что мастер по стиральным машинам Ocean в настоящий момент на вызове. В таком случае он направится к вам сразу, как освободится (более долгий – капитальный ремонт, занимает около 3 часов). Есть весьма профессиональные работники по ремонту стиральных машин Ocean. Один из наших специалистов, к примеру, уже примерно десятка лет занят только сменой подшипников. Достиг значительных вершин мастерства. Большая часть мастеров – универсалы, они очень быстро и высококачественно смогут сделать ремонт стиральной машины Ocean прямо у Вас дома.
В случае, когда нельзя провести ремонт из-за его трудоемкости на дому, наш сервисный центр к вашему вниманию. Благодаря применению всех необходимых инструментов и оборудования, мы очень срочно выполним ремонт стиральных машин Ocean.
Некоторые виды ремонта вы в состоянии осуществить самостоятельно, они указываются в инструкции по пользованию Вашей электрической стиральной машиной Ocean. Если Ваша стиральная машина пишет код ошибки, то при звонке назовите этот код.
Позвоните - мы консультируем бесплатно.
Действуют скидки для пенсионеров, инвалидов, участников ВОВ.
Предоставляемая нашей компанией гарантия на ремонт стиральных машин Ocean зачастую доходит до двух лет, все зависит от сроков и условий работы, модели.
Вам нужен профессиональный ремонт заграничных стиральных машин Ocean с долгой и надёжной официальной гарантией? Вы хотите не переживать, что после ухода мастера машинка не сломается и не затопит соседей? Тогда звоните нам, телефон диспетчерской службы нашего сервиса (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62.