Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Ремонт стиральных машин Rolsen в минимальные сроки

Ремонт стиральных машин Rolsen в минимальные срокиЛюбая техника рано или поздно может сломаться и, конечно же стиральная машина Rolsen в данном вопросе не исключение. Если вы заинтересовались нашим интернет-сайтом, то, скорее всего, нечто случилось с Вашим стиральным аппаратом. Позвоните (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, с удовольствием поможем.
Наш сервис включает около 60 мастеров, трудящихся во всех районах Москвы и в области. Каждый наш мастер-механик закреплен за определенным районом города. Поэтому, чтобы приехать к вам, ему понадобится максимум примерно час. Иногда случается, что в настоящее время мастер-механик по стиральным машинам Rolsen находится на вызове. Тогда он направится к вам сразу же, как освободится самым долгим является капитальный ремонт, который идет в основном примерно 3 час. Все наши мастера по ремонту стиральных машин Rolsen - достаточно маститые специалисты. Один мастер, например, уже примерно десяти лет занимается исключительно заменой подшипников. В данном деле он профи. Многие из мастеров – универсалы, они очень быстро и качественно выполнят ремонт стиральной машины Rolsen у Вас на дому.
В случае, когда сложно выполнить ремонт из-за его сложности на дому, наш сервисный центр к Вашим услугам. Наш сервис оснащен всеми нужными инструментами и оборудованием, где мы очень срочно произведем ремонт стиральных машин Rolsen.
Кое-какие виды ремонтных работ вы можете выполнить своими руками, они перечислены в инструкции по использованию Вашей электрической стиральной машиной Rolsen. Случается, на индикаторе электрической стиральной машины отображается код ошибки, тогда в разговоре с мастером необходимо сообщать этот код.
Позвоните - мы даем консультацию бесплатно.
У нас есть гибкая система скидок.
В зависимости от модели, условий и сроков эксплуатации мы выдаем гарантию на ремонт стиральных машин Rolsen до 24 месяцев.
Для Вас важен качественно выполненный ремонт импортных стиральных машин Rolsen с надёжной и продолжительной официальной гарантией? Позвоните нам по номеру телефона диспетчерской службы нашего сервиса (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, и вы будете спокойными, что после ухода специалиста машинка не сгорит и не затопит Вас и Ваших соседей.