Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Качественный ремонт стиральных машин Siemens

Качественный ремонт стиральных машин SiemensЛюбая аппаратура когда-то ломается и, разумеется стиральная машина Siemens в таком вопросе не считается исключением. Если вы читаете эти строчки, то, возможно, что-то случилось с Вашим стиральным аппаратом. Позвоните нам по номеру (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, поможем.
Нужно сказать, что во всех микрорайонах Москвы и в Московской области работает почти 60 мастеров-механиков нашей фирмы. Каждый наш мастер закреплен за отдельным районом. А значит, чтобы приехать к вам, ему необходимо максимально полчаса-час. Иногда случается, что в это время специалист по стиральным машинам Siemens отправился на вызов. В данном случае, закончив работу, он сразу же направится к вам (самый продолжительный – капитальный ремонт, требует около 3 часов). Все наши механики - квалифицированные работники по ремонту стиральных машин Siemens. К примеру, один специалист уже более 10 лет занимается только сменой подшипников. В этом деле он ас. Подавляющее большинство мастеров – универсалы, они очень быстро и профессионально выполнят ремонт стиральной машины Siemens прямо у Вас дома.
В случае, если ремонт будет трудоемким, когда не получится выполнить дома, то наш центр обслуживания к Вашим услугам. Благодаря наличию всех нужных инструментов и оборудования, мы очень быстро выполним ремонт стиральных машин Siemens.
Отдельные виды ремонта вы можете осуществить самостоятельно, они указаны в инструкции по эксплуатации Вашей электрической стиральной машиной Siemens. Бывает стиральная машина пишет код ошибки, тогда в разговоре с приемщиком заказов необходимо сообщать этот код.
Обращайтесь - и Вы получите консультацию бесплатно.
У нас имеется гибкая система скидок.
В зависимости от модели, сроков и условий использования мы выдаем гарантию на ремонт стиральных машин Siemens до двух лет.
Вам нужен качественный ремонт импортных стиральных машин Siemens с продолжительной и надёжной официальной гарантией? Звоните нам по номеру диспетчерской службы нашего сервиса (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, и вы не будете волноваться, что после ухода мастера машинка не сгорит и не зальет Вас и Ваших соседей.