Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Ремонт стиральных машин Siltal в сервисном центре

Ремонт стиральных машин Siltal в сервисном центреЛюбая техника рано или поздно может сломаться и, понятное дело стиральная машина Siltal в данном вопросе не исключение. Если вы обратились к нашему сайту, то, возможно, нечто произошло с Вашей стиральной машиной. Звоните - (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, с удовольствием поможем.
Нужно сказать, что во всех микрорайонах Москвы и в области трудится порядка 60 мастеров нашей фирмы. Каждый наш мастер закреплен за определенным районом. Таким образом, чтобы приехать к вам, ему необходимо максимум полчаса-час. Иногда складывается так, что в это время мастер по стиральным машинам Siltal отправился на вызов. Тогда, окончив работу, он сразу отправится к вам, более долгим является капитальный ремонт, который обычно около 3 час. Все наши мастера-механики по ремонту стиральных машин Siltal - весьма опытные работники. Один наш специалист, к примеру, уже более 10 лет занят только заменой подшипников. В таком деле с ним ни один человек не сравнится по мастерству. Большинство мастеров – универсалы, они очень быстро и качественно смогут сделать ремонт стиральной машины Siltal прямо у Вас дома.
В случае, когда сложно выполнить ремонт по случаю его трудоемкости на дому, наш центр обслуживания к вашему вниманию. Благодаря наличию всех нужных инструментов и оборудования, мы в минимальные сроки выполним ремонт стиральных машин Siltal.
Некоторые виды ремонта вы можете произвести самостоятельно, они перечислены в инструкции по пользованию Вашей стиральной машиной Siltal. Бывает стиральная машина отображает код ошибки, в данном случае при звонке нужно сообщать этот код.
Звоните - и Вы получите консультацию бесплатно.
У нас действует гибкая система скидок.
Выдаваемая нашей компанией гарантия на ремонт стиральных машин Siltal достаточно часто доходит до двух лет в зависимости от модели, условий и сроков эксплуатации.
Для Вас важен профессиональный ремонт зарубежных стиральных машин Siltal с длительной и надёжной официальной гарантией? Позвоните нам по телефону диспетчерской службы нашего сервиса (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, и вы будете уверенными, что после ухода работника сервиса машинка не выйдет из строя и не затопит Вас и Ваших соседей.