Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Ремонт стиральной машины Bosch

Ремонт стиральной машины BoschСтиральная машина Bosch, как, например и любая другая аппаратура, разумеется, рано или поздно выходит из строя. Если вы обратились к нашему сайту, то, вероятнее всего, что-то произошло с Вашей "помощницей". Обращайтесь к нам по номеру - , с удовольствием поможем.
Наш сервис включает около 60 механиков, трудящихся во всех районах мегаполиса и в Московской области. Каждый наш мастер закреплен за отдельным районом. Поэтому, чтобы приехать к вам, ему потребуется максимум примерно час. Иногда бывает, что в данный момент мастер-механик по стиральным машинам Bosch отправился на вызов. В данном случае, выполнив заказ, он сразу направится к вам (самый долгий – капитальный ремонт, занимает около 3 часов). Есть довольно маститые работники по ремонту стиральных машин Bosch. Один мастер-механик, например, уже около десятка лет занимается исключительно заменой подшипников. В данном деле он первоклассный мастер. Большинство мастеров – универсалы, они очень быстро и качественно смогут сделать ремонт стиральной машины Bosch у Вас на дому.
В том случае, когда ремонт будет трудным, когда нельзя выполнить дома, то наш центр сервиса к Вашим услугам. Благодаря использованию всех нужных инструментов и оборудования, мы в кратчайшие сроки выполним ремонт стиральных машин Bosch.
Некоторые виды ремонтных работ вы можете осуществить самостоятельно, они указываются в инструкции по эксплуатации Вашей электрической стиральной машиной Bosch. Если на индикаторе электрической стиральной машины отображается код ошибки, то в разговоре по телефону назовите этот код.
Звоните - мы проконсультируем бесплатно.
Существуют скидки для пенсионеров, инвалидов, участников ВОВ.
В зависимости от модели, сроков и условий использования мы даем гарантию на ремонт стиральных машин Bosch до 2 лет.
Вам требуется профессиональный ремонт импортных стиральных машин Bosch с надёжной и долгой официальной гарантией? Позвоните нам по телефонному номеру диспетчерской службы нашей фирмы , и вы будете уверенными, что после ухода работника сервиса машинка не сгорит и не затопит Вас и Ваших соседей.